Тема
:
Masion Patek Philippe for Shanghai
Показать сообщение отдельно
#
2
01.11.2012
,
11:36
konstantin.ao
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Да! Все швейцарские часовые гиганты заигрывают и прогибаются под Китай!
konstantin.ao
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для konstantin.ao
Найти все сообщения от konstantin.ao