Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Masion Patek Philippe for Shanghai
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.11.2012, 11:36
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Да! Все швейцарские часовые гиганты заигрывают и прогибаются под Китай!
Ответить с цитированием