Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За 60 тыщ - простая Омега или навроченный Hamilton?
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 01.11.2012, 11:30
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,725 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krojat Посмотреть сообщение
Ну, если "мода" и "так принято" - то, понятно. Однако же, надо полагать, не в две зарплаты. И вряд ли в одну. Про Швейцарию, например, мне говорили, что там средний класс в массе время по айфону смотрит и часами не балуется.
Не думаю что слово "мода "играет здесь ключевое значение.Просто носить хорошие вещи - это ХОРОШО .. Хорошие часы на руках украшают мужчину ,и дополняют образ. Молодой человек за несколько месяцев может позволить себе приобрести хорошую Омегу ,без каких либо финансовых потрясений . Поверьте, что абсолютно никого не парит , кто он по профессии . Потому что это доступно , и возможно практически всем.. стоит просто захотеть. Насчет Швейцарии у меня только одно объяснение- сапожник , без сапог.
Сорри за оффтоп!
Ответить с цитированием