Цитата:
Сообщение от krojat
Ну, если "мода" и "так принято" - то, понятно. Однако же, надо полагать, не в две зарплаты. И вряд ли в одну. Про Швейцарию, например, мне говорили, что там средний класс в массе время по айфону смотрит и часами не балуется.
|
Не думаю что слово "мода "играет здесь ключевое значение.Просто носить хорошие вещи - это ХОРОШО .. Хорошие часы на руках украшают мужчину ,и дополняют образ. Молодой человек за несколько месяцев может позволить себе приобрести хорошую Омегу ,без каких либо финансовых потрясений . Поверьте, что абсолютно никого не парит , кто он по профессии . Потому что это доступно , и возможно практически всем.. стоит просто захотеть. Насчет Швейцарии у меня только одно объяснение- сапожник , без сапог.

Сорри за оффтоп!