Цитата:
Сообщение от nemitiy garri
|
нее! вживую не видел таких, но аналоги видел... безель слишком большой (да и вообще что он есть как-то не оч нравится=)... хотя может быть и ошибаюсь... красного должно быть мало... скажем так... небольшие вкрапления которые заметны но не режут глаз=)... например на стрелке или сама стрелка + на цифере несколько точек/полосок/буквы/цифры...
как-то так..