Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищутся интересные варианты с красным цветом
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 01.11.2012, 09:33
imcaye imcaye вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemitiy garri Посмотреть сообщение
идеальный вариант: швейцария, в бюджете, красно-черная...
http://timeshop.com.ua/certina/ds-ac...21.057.00.html
нее! вживую не видел таких, но аналоги видел... безель слишком большой (да и вообще что он есть как-то не оч нравится=)... хотя может быть и ошибаюсь... красного должно быть мало... скажем так... небольшие вкрапления которые заметны но не режут глаз=)... например на стрелке или сама стрелка + на цифере несколько точек/полосок/буквы/цифры...
как-то так..
Ответить с цитированием