Цитата:
Сообщение от Workshop
Victorinox Maverick II
|
спасибо!) но не то)
надо что-то вот этих гражданинов AW1135-01E, которые басурман показывал чуть ранее
Цитата:
Сообщение от Basurman
Такие Гражданины есть.
|
только в идеале с ремешком с красной изнанкой.
часики сами все-таки черные с возможными добавлениями белого и обязательно с добавлением красного. ремешок снаружи черный а с изнанки красный=)... можно и еще вдобавок с красной строчкой=))... вот жеж блин... выдумал... теперь найти осталось=)))