Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищутся интересные варианты с красным цветом
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 01.11.2012, 09:31
imcaye imcaye вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Workshop Посмотреть сообщение
Victorinox Maverick II
спасибо!) но не то)

надо что-то вот этих гражданинов AW1135-01E, которые басурман показывал чуть ранее
Цитата:
Сообщение от Basurman Посмотреть сообщение
Такие Гражданины есть.
только в идеале с ремешком с красной изнанкой.
часики сами все-таки черные с возможными добавлениями белого и обязательно с добавлением красного. ремешок снаружи черный а с изнанки красный=)... можно и еще вдобавок с красной строчкой=))... вот жеж блин... выдумал... теперь найти осталось=)))
Ответить с цитированием