Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За 60 тыщ - простая Омега или навроченный Hamilton?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 01.11.2012, 01:17
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
современное общество потребления приучило людей использовать только новое, стыдиться если вещь не последней модели...
какая разница, какого года часы, если часы хорошие?
согласен, если часы убитые - нужно привести их в порядок, и потом носить

немного напоминает позицию современных владельцев машин(не всех) - как только выходит новая модель, нужно продать старую и купить новую, иначе "пацаны не поймут"
Ответить с цитированием