|
современное общество потребления приучило людей использовать только новое, стыдиться если вещь не последней модели...
какая разница, какого года часы, если часы хорошие?
согласен, если часы убитые - нужно привести их в порядок, и потом носить
немного напоминает позицию современных владельцев машин(не всех) - как только выходит новая модель, нужно продать старую и купить новую, иначе "пацаны не поймут"
|