Тема
:
Year of the Snake от VACHERON CONSTANTIN
Показать сообщение отдельно
#
3
31.10.2012
,
16:50
pladim
Форумчанин
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва. Тула. Калуга.
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 18,815
Поблагодарили 22,140 раз(а) в 4,423 сообщениях
Красивые часы . Причем с первого взгляда понимаешь , кто производитель
подсознательные ассоциации возникают с сетом Времена года
pladim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pladim
Найти все сообщения от pladim