Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Year of the Snake от VACHERON CONSTANTIN
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.10.2012, 16:50
pladim pladim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва. Тула. Калуга.
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 18,815
Поблагодарили 22,140 раз(а) в 4,423 сообщениях
Красивые часы . Причем с первого взгляда понимаешь , кто производитель подсознательные ассоциации возникают с сетом Времена года
Ответить с цитированием