Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Антимагнитная защита
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 30.10.2012, 18:46
Аватар для EH9173
EH9173 EH9173 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: ישראל
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 138 раз(а) в 52 сообщениях
Господа, прочел всю тему, но так и не нашел ответа на вопрос - нужна ли в повседневной жизни такая антимагнитная защита, как например 40000А/м?

UPD:
перечитал еще раз, нашел таблицу джапов, ужаснулся

меньше чем Милгаусс брать не стОит, если заботишься об антимагнитной защите

или носить цифровые часы
__________________
SEIKO Alpinist(зелёный), Sea-Gull 1963, Traser H3, АЧС-1, CASIO F-91W, Orient Star WZ0011EV, PMV65-2271, Casio GW-9300GB-1JF
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EH9173 за это сообщение:
stanalma (06.05.2015)