Тема
:
За 60 тыщ - простая Омега или навроченный Hamilton?
Показать сообщение отдельно
#
9
30.10.2012
,
17:45
brfr
Форумчанин
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
iHuman
O RLY?
http://www.authenticwatches.com/omeg...l#.UI_YiG8xp8E
http://www.authenticwatches.com/hami...l#.UI_Yom8xp8E
Крассические строгие(пусть и простенькие) часы сравнивать с желтой шайбой на клепаном ремне! БРА-ВО
Цигане и им сочувствующие конечно выберут второй вариант, тут сомнений быть не может
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! brfr за это сообщение:
krojat
(30.10.2012),
Maksuha
(30.10.2012),
torbich
(31.10.2012)
brfr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brfr
Найти все сообщения от brfr