Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За 60 тыщ - простая Омега или навроченный Hamilton?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.10.2012, 17:45
Аватар для brfr
brfr brfr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Крассические строгие(пусть и простенькие) часы сравнивать с желтой шайбой на клепаном ремне! БРА-ВО
Цигане и им сочувствующие конечно выберут второй вариант, тут сомнений быть не может
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! brfr за это сообщение:
krojat (30.10.2012), Maksuha (30.10.2012), torbich (31.10.2012)