Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За 60 тыщ - простая Омега или навроченный Hamilton?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.10.2012, 17:44
Аватар для krojat
krojat krojat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
O RLY?
"Слышь, брателло, а чего у тебя за часы такие? - Хэмилтон. - Чочо? - Ну, типа Тиссо, только покачественней." Конец понтам.
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! krojat за это сообщение:
torbich (31.10.2012)