Тема
:
За 60 тыщ - простая Омега или навроченный Hamilton?
Показать сообщение отдельно
#
8
30.10.2012
,
17:44
krojat
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
iHuman
O RLY?
"Слышь, брателло, а чего у тебя за часы такие? - Хэмилтон. - Чочо? - Ну, типа Тиссо, только покачественней." Конец понтам.
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
Этот пользователь сказал Спасибо! krojat за это сообщение:
torbich
(31.10.2012)
krojat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krojat
Найти все сообщения от krojat