Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За 60 тыщ - простая Омега или навроченный Hamilton?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.10.2012, 17:41
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
ТС: конкретные модели надо сравнивать.
Даже Омеги бывают так себе.
Цитата:
Сообщение от krojat Посмотреть сообщение
Простая Омега, мягко говоря, для понтов гораздо лучше, чем самый сложный Хэмилтон
O RLY?
http://www.authenticwatches.com/omeg...l#.UI_YiG8xp8E
http://www.authenticwatches.com/hami...l#.UI_Yom8xp8E
Ответить с цитированием