|
Простая Омега, мягко говоря, для понтов гораздо лучше, чем самый сложный Хэмилтон, ящитаю. И даже, чем самые сложные Ориенты!
Тем паче что вот лично я, например, навороченные часы вообще не люблю, навороты время смотреть мешают.
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
|