Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За 60 тыщ - простая Омега или навроченный Hamilton?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.10.2012, 17:25
Аватар для krojat
krojat krojat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
Простая Омега, мягко говоря, для понтов гораздо лучше, чем самый сложный Хэмилтон, ящитаю. И даже, чем самые сложные Ориенты!
Тем паче что вот лично я, например, навороченные часы вообще не люблю, навороты время смотреть мешают.
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
Ответить с цитированием