Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За 60 тыщ - простая Омега или навроченный Hamilton?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.10.2012, 17:21
Evgtok Evgtok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 730 раз(а) в 202 сообщениях
я за Омегу
Ответить с цитированием