Тема
:
За 60 тыщ - простая Омега или навроченный Hamilton?
Показать сообщение отдельно
#
2
30.10.2012
,
17:21
Evgtok
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 730 раз(а) в 202 сообщениях
я за Омегу
Evgtok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgtok
Найти все сообщения от Evgtok