Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Railmaster XXL помогите разобраться
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 30.10.2012, 14:50
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,750 раз(а) в 1,951 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bsfart Посмотреть сообщение
Т.е. любая ЕМС или почта с кодом отслеживания?
ЛЮБАЯ
Цитата:
Сообщение от bsfart Посмотреть сообщение
... У XXL ремень или миланский сразу на руку пойдет, думаю ок будет.
Не будет,поверьте
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
Ответить с цитированием