Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - в центре Рима будет бутик IWC
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.10.2012, 09:45
Аватар для Adamantin
Adamantin Adamantin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Место зачетное)
Ответить с цитированием