Тема
:
Помогите девушке в этом непростом деле
Показать сообщение отдельно
#
77
30.10.2012
,
02:07
БелыйПарс
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Yakovlenskay
А какая это моделька ?
Citizen серия Promaster. Там в серии
много вариаций
. Модель приведённая на фотографии citizen bj7010-59E Компас напомнили как раз риски логарифмической линейки.
__________________
Про Патек.
Создаю музей часового искусства.
БелыйПарс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для БелыйПарс
Найти все сообщения от БелыйПарс