Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вроде СЛАВА
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.10.2012, 22:35
Rashit1966 Rashit1966 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Бугульма
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Купил новые слава автоподзавод на сайте ТД СЛАВА. Звук хода такой ... как будто бы что то там хромает и скрипит. поэтому возник вопрос, сейчас часы из чего делают и там вообще что нибудь от настоящей славы есть? Кроме марки. а так красивые, нравятся. И может их сразу перебрать и заменить всё на советское?
Ответить с цитированием