|
Купил новые слава автоподзавод на сайте ТД СЛАВА. Звук хода такой ... как будто бы что то там хромает и скрипит. поэтому возник вопрос, сейчас часы из чего делают и там вообще что нибудь от настоящей славы есть? Кроме марки. а так красивые, нравятся. И может их сразу перебрать и заменить всё на советское?
|