Цитата:
Сообщение от z305099
Ну не знаю. "Ублу" можно - "Славе" нельзя? Почему нет? Лишь бы школота покупала.  .
Кстати об НВЧ... Часы старого дизайна я люблю. Но окружающие (в т.ч. работодателей и деловых партнеры)воспринимают меня будто-то я купил эти часы, когда они в магазинах продавались за рубли с Лениным и до сих пор не нашел замены из-за недостатка средств. Для себя это одно. Для города и мира нынче нужно другое.
|
Ды так-то да.Просто такое громкое и серьёзное название серии - и на тебе... Ну а работодатели.На специалиста надо смотреть по идее.Хотя кому что важно))))
Многие вон друг перед другом неясными, но "богатыми" котлами щеголяют - что ж теперь, им уподобиться? Только потому, что кто-то что-то там подумает?Как по мне , так лучше уж носить действительно ЧАСЫ ( Советские в том числе) , нежели сверкать откровенным ширпотребом, пусть и почетаемым массами!А время ,по сути, и те и те покажут))))
пысы: извиняюсь за оффтоп))))