Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko Special Edition Hi-beat
Показать сообщение отдельно
  #290  
Старый 29.10.2012, 17:06
Аватар для dave
dave dave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
C интересом прочитал всю ветку. Проникся уважением к модераторам и поразился невежеству некоторых форумчан. Такое впечатление, что для многих "шашечки" важнее, чем "ехать". Да и в "шашечках" познания крайне скудные.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dave за это сообщение:
Ego (29.10.2012), ujeans (29.10.2012)