Тема
:
Grand Seiko Special Edition Hi-beat
Показать сообщение отдельно
#
290
29.10.2012
,
17:06
dave
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
C интересом прочитал всю ветку. Проникся уважением к модераторам и поразился невежеству некоторых форумчан. Такое впечатление, что для многих "шашечки" важнее, чем "ехать". Да и в "шашечках" познания крайне скудные.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dave за это сообщение:
Ego
(29.10.2012),
ujeans
(29.10.2012)
dave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dave
Найти все сообщения от dave