Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Blossom Black Tulip от Grieb & Benzinger
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.10.2012, 08:16
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 549 сообщениях
Очередная красота от G&B, если конечно "очередная" тактично применять к их шедеврам. Немного огорчает полное отсутствие информации о механизме.
Ответить с цитированием