Тема
:
Blossom Black Tulip от Grieb & Benzinger
Показать сообщение отдельно
#
8
29.10.2012
,
08:16
filipp mw
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 549 сообщениях
Очередная красота от G&B, если конечно "очередная" тактично применять к их шедеврам. Немного огорчает полное отсутствие информации о механизме.
filipp mw
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для filipp mw
Найти все сообщения от filipp mw