Уважаемый ТС, какие-то дико отвратительные (и исключительно огромные!) часы почему-то Вы смотрите в кач-ве костюмника...

Дело вкуса, конечно, о вкусах вроде как не спорят. Но Вы запостили трэд на публичном форуме: значит, интересуетесь мнением сторонних наблюдателей. Моё, увы, таково...
Брайтовский хрон, кот. на меш браслете, очень недурно на Вас сидит. Вот и надевайте его под костюм спокойно, пересадив на ремешок, раз уж "пошла такая пьянка".