|
Сходил в пару мастерских в районе-все предлагают только замену ЗГ, и то подходящих нет. При упоминании других вариатнов (высверливание, вытравливание остатков вала), смотрят, как на умолишенного...
Т.к предложений с форума нет,продолжу поиски.
__________________
Rockabilly-норма жизни!
|