Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отломилась головка от вала
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.10.2012, 21:46
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Сходил в пару мастерских в районе-все предлагают только замену ЗГ, и то подходящих нет. При упоминании других вариатнов (высверливание, вытравливание остатков вала), смотрят, как на умолишенного...

Т.к предложений с форума нет,продолжу поиски.
__________________
Rockabilly-норма жизни!
Ответить с цитированием