Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Письменные принадлежности форумчан
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 28.10.2012, 20:41
Аватар для kybela
kybela kybela вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 5,693 раз(а) в 1,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Приобрел чернила ...

Красивые стеклянные флакончики И очень тяжелые.
Да, зеленый хорош ))
Ответить с цитированием