28.10.2012, 20:41
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 5,693 раз(а) в 1,371 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко
Приобрел чернила ...
Красивые стеклянные флакончики  И очень тяжелые.
|
Да, зеленый хорош ))
|
|