Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Astron
Тема: Seiko Astron
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 28.10.2012, 00:16
Аватар для vshmatkov
vshmatkov vshmatkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 576 раз(а) в 200 сообщениях
Сегодня на выставке часов Moscow Watch Expo подержал в руках и примерил Seiko Astron стальной на каучуковом ремешке. Впечатления очень положительные, мое мнение здорово поменялось. До близкого знакомства это были обычные часы с завышенным прайсом то теперь есть конкретика. Выглядят часы в живую очень приятно, солидно и присутствует ощущение дорогой вещи. Очень приятный ремешок, мне он напомнил Perrelet Turbine. Несмотря на весьма большой размер даже для моего запястья (19см) на руке сидять отлично, вполне "носибельны". Как часы для пятничного неформального одеяния вполне можно в офис ходить, ну а под джинсы/майки вообще самое то.

Интересен глубокий циферблат, фото совсем не передают ощущения, он находится в углублении далеко от стекла. Вместе с новым покрытием антибликовым читабельность показаний хронометра отличная, даже при очень больших углах.

Если кому еще что интересно, задавайте вопросы. Рекомендованная розничная на эту модель в РФ - 86 000р.


П.С. Респект ребятам из Сейко Россия, очень приятно было пообщаться на общие темы
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! vshmatkov за это сообщение:
Alagar (28.10.2012), alexven (28.10.2012), egorslick (28.10.2012), infernality (05.01.2013), Rudi (01.03.2013), ujeans (28.10.2012), ussr1967 (15.12.2015)