Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Просветите. хэлпаните.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.10.2012, 00:02
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,998 раз(а) в 3,310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IVANH0E Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
У меня запястье 22см., поэтому часы ношу не менее 44мм.
Поскольку поиск не прекращается никогда, а "болезнь" прогрессирует, прошу помощи "соседей по палате".
Подскажите модели 47мм и выше, вдруг какие упустил и они меня зацепят.
Бюджеты разные, если не потяну, то хоть полюбуюсь.
Посмотрите Panerai, есть много моделей 47мм.

Вот достаточно полный перечень:
http://www.paneraisource.com/models/all.html

В правой колонке диаметр...
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
IVANH0E (28.10.2012)