Тема
:
Что думаете по поводу часов "Авиатор" серии винтаж?
Показать сообщение отдельно
#
17
27.10.2012
,
23:10
NEWGUEST
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Goncharovroman
в четверг ходил на выставку часов в Крокусе и примерил их, правда в золоте.
Что скажете?
Если одним словом, то - "галиматья".
Но это строго ИМХО.
Этот пользователь сказал Спасибо! NEWGUEST за это сообщение:
Składacz
(29.10.2012)
NEWGUEST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NEWGUEST
Найти все сообщения от NEWGUEST