Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что думаете по поводу часов "Авиатор" серии винтаж?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 27.10.2012, 23:10
Аватар для NEWGUEST
NEWGUEST NEWGUEST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goncharovroman Посмотреть сообщение
в четверг ходил на выставку часов в Крокусе и примерил их, правда в золоте.
Что скажете?
Если одним словом, то - "галиматья".
Но это строго ИМХО.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NEWGUEST за это сообщение:
Składacz (29.10.2012)