Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему я предпочитаю именно электронику?
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 27.10.2012, 22:27
Аватар для Fanatik USSR 1
Fanatik USSR 1 Fanatik USSR 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 437 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terry82 Посмотреть сообщение
Вот сегодня у меня Электроника.Давно не носил. Как-то приятно и легко на запястье!!! напомнило детство и мои первые часы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 12345.jpg Просмотров: 5 Размер: 369.2 Кб ID: 330289
Зачотная Электроника! У меня от крёстного такие лежат,ходят. Одеваю по крайним случаям после того, как узнал что с ними было... Пример(самый яркий): купались в ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ!!!!!!!!!!! НО после только промылись и пошли...

P.S. Купал не я
__________________
Сало-сила,спорт-могила http://forum.watch.ru/album.php?u=63715- мои богатства
Ответить с цитированием