Цитата:
Сообщение от terry82
Вот сегодня у меня Электроника.Давно не носил. Как-то приятно и легко на запястье!!! напомнило детство и мои первые часы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 12345.jpg Просмотров: 5 Размер: 369.2 Кб ID: 330289
|
Зачотная Электроника! У меня от крёстного такие лежат,ходят. Одеваю по крайним случаям после того, как узнал что с ними было... Пример(самый яркий): купались в ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ!!!!!!!!!!!





НО после только промылись и пошли...
P.S. Купал не я