27.10.2012, 19:53
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от modest 2802
Японская компания TOTO, известная производством своих туалетов, создала необычный экологичный мотоцикл. Трехколесное «чудо» в качестве топлива использует «естественные отходы».
Мало того, заправлять мотоцикл можно не вставая с сидения. Сидением у мотоцикла служит настоящий биотуалет.  Мотоциклист, справляя нужду, автоматически заправляет своего железного ссыкуна.
|

|
|