Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Друзья!Зачем нам бензин?!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.10.2012, 19:53
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от modest 2802 Посмотреть сообщение
Японская компания TOTO, известная производством своих туалетов, создала необычный экологичный мотоцикл. Трехколесное «чудо» в качестве топлива использует «естественные отходы».

Мало того, заправлять мотоцикл можно не вставая с сидения. Сидением у мотоцикла служит настоящий биотуалет. Мотоциклист, справляя нужду, автоматически заправляет своего железного ссыкуна.
Ответить с цитированием