|
Ну про Токио это Вы зря - и такси дешевле и Макдональдс. А поводу описанных мануфактур, их часы, наверно берут не за какое-то выдающееся качество, а просто за уникальность по приемлемым ценам. Но нам до этого дела нет. Если такие часы покупать, нужно по соседству с этим часовщиком и жить, чтоб в случае чего подрегулировать, отремонтировать, запчасти тоже думаю нестандартные. Terramax, скажите хоть что за марки-то такие диковинные?
|