Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоят эти красавцы
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 09.09.2006, 11:04
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Ну про Токио это Вы зря - и такси дешевле и Макдональдс. А поводу описанных мануфактур, их часы, наверно берут не за какое-то выдающееся качество, а просто за уникальность по приемлемым ценам. Но нам до этого дела нет. Если такие часы покупать, нужно по соседству с этим часовщиком и жить, чтоб в случае чего подрегулировать, отремонтировать, запчасти тоже думаю нестандартные. Terramax, скажите хоть что за марки-то такие диковинные?
Ответить с цитированием