Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт браслета
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.10.2012, 17:18
Stanislav Stanislav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Андрей, Вы имеете в ввиду сделать бором глубже выемку, просверлить отверстие и забить штифт?
Ответить с цитированием