Цитата:
Сообщение от Navigator1970
SergB Parajumpers Kodiak - это тоже итальянская контора. Не маломерит ли она с размерами?
|
Я бы сказал, что да - маломерят, но лучше всеж таки заранее померить

Кодиак брал XXL (такой размер обычно и ношу) и сел нормально.
Кожаный пуховик и "кенгуруха" оказались маловаты - надо брать на размер больше.