Тема
:
Коллекция мужских часов от Dolce & Gabbana
Показать сообщение отдельно
#
8
27.10.2012
,
16:36
Диманыч
Форумчанин
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,954 раз(а) в 484 сообщениях
Как говорится.. каждому своё.. )
Диманыч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Диманыч
Найти все сообщения от Диманыч