Цитата:
Сообщение от Nrgetic
Часы за N килобаксов- это не просто вещь.Это стильный статусный аксессуар, ну можно еще сказать игрушка для далеко не бедных людей.
Кто то разводит рыбок,кто то собирает монеты или солдатиков..А кто то увлекается часами.На этом форуме собираются как раз такие люди.
chekan18,судя по нику Вам 18 лет.Так вот,юноша,вы,скорее всего форумом ошиблись.
|
ИМХО.
Как же это называется....? О вспомнил - это же фетишизм.
Кто кем владеет, вещь вами или вы вещью?
Стараюсь обходить все системные ловушки стороной, но в одной системе все же вращаюсь.
18? не обязательно возраст, может дата рождения или произвольный набор цифр. вы не думали?