Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора: кварц или механика до 1500$ или до 2000$
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 27.10.2012, 15:39
chekan18 chekan18 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Nrgetic Посмотреть сообщение
Часы за N килобаксов- это не просто вещь.Это стильный статусный аксессуар, ну можно еще сказать игрушка для далеко не бедных людей.
Кто то разводит рыбок,кто то собирает монеты или солдатиков..А кто то увлекается часами.На этом форуме собираются как раз такие люди.
chekan18,судя по нику Вам 18 лет.Так вот,юноша,вы,скорее всего форумом ошиблись.
ИМХО.
Как же это называется....? О вспомнил - это же фетишизм.
Кто кем владеет, вещь вами или вы вещью?

Стараюсь обходить все системные ловушки стороной, но в одной системе все же вращаюсь.

18? не обязательно возраст, может дата рождения или произвольный набор цифр. вы не думали?
Ответить с цитированием