Цитата:
Сообщение от redMouse
black и purple вроде как самые дорогие.
|
Purple label - самый дорогой
У женщин аналог Collection
Black label - очень спорная линия - я бы задаром не взял - абсолютно пидерская (сорри), хотя у женщин очень достойное качество
Дальше по мере убывания линиии Rl, Polo by RL, Lauren...
Кстати вчера был в бутике на Медисон и 72 str - часы очень достойные в качестве дизайна и исполнения.
Понятно что просто человек не зайдет и не купит - а фанат марки,которых немало, при заказе костюма из серии мейд то мезюр из Пюрпл линиии запросто за десятку еще и часы возьмет.
Что вчера и видел.