Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах SWATCH
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 22.10.2012, 17:04
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Swatch х Fred Butler

Часы Swatch с самого момента основания компании в далеком 1983-ем году значительно отличались от конкурентов на рынке. Виной тому – удачное сочетание солидного швейцарского механизма с броским молодёжным дизайном. Swatch всегда старались удивлять, но в этом году они превзошли самих себя: знаменитый бренд предлагает ни много ни мало – примерить радугу.
Компания Swatch анонсировала примечательную коллаборацию: поработать с часовым брендом вызвался британский дизайнер Фред Батлер (Fred Butler). Под мужским именем скрывается хрупкая блондинка, известная даже неискушенному зрителю благодаря клипам Леди Гага, The Gossip и La Roux. Немало ярких образов, костюмов, декораций – дело рук талантливой британки. Фред славится своей богатой фантазией, так что совместный продукт со Swatch просто не мог получиться тусклым и малопривлекательным.
Так и вышло: лимитированная серия часов отличается необычайно (даже для Swatch) ярким дизайном. Браслет и циферблат состоят из множества трапеций и звеньев оригинальной формы «усечённая пирамида». Вся эта красота выполнена из полупрозрачного пластика, окрашенного в разные цвета. Так что в яркости дизайнерские часы могут смело посоперничать с радугой. А их использование будет гарантировать хорошее настроение на весь день.
Часы Swatch х Fred Butler будут выпущены ограниченной серией – всего 777 штук. Каждый аксессуар упакован в элегантную пластиковую пирамиду (любовь к чётким геометрическим формам и ярким цветам – отличительная черта Фред Батлер) и снабжен серийным номером.
Яркая новинка от Swatch поступит в продажу уже к концу этого месяца. Ориентировочная стоимость часов – 178 британских фунтов.

Вложение 327792Вложение 327793Вложение 327794

Источник: http://www.novate.ru/blogs/221012/21746/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fred-Butler-for-Swatch-3.jpg
Просмотров: 341
Размер:	39.4 Кб
ID:	329939   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fred-Butler-for-Swatch-2.jpg
Просмотров: 285
Размер:	70.1 Кб
ID:	329940   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fred-Butler-for-Swatch-4.jpg
Просмотров: 323
Размер:	17.0 Кб
ID:	329941   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fred-Butler-for-Swatch-5.jpg
Просмотров: 323
Размер:	19.0 Кб
ID:	329942  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием