Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что слушаем ?
Показать сообщение отдельно
  #2001  
Старый 27.10.2012, 01:50
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,230
Поблагодарили 89,750 раз(а) в 24,485 сообщениях
Ничего особенного, просто уже раритет, отличный старый хит.
Barbara Streisand-=Woman In Love=

Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Orville (30.10.2012), rozal (31.10.2012), Саня (28.10.2012)