Тема
:
А что слушаем ?
Показать сообщение отдельно
#
2001
27.10.2012
,
01:50
alex58
Moderator
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,230
Поблагодарили 89,750 раз(а) в 24,485 сообщениях
Ничего особенного, просто уже раритет, отличный старый хит.
Barbara Streisand-=Woman In Love=
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Orville
(30.10.2012),
rozal
(31.10.2012),
Саня
(28.10.2012)
alex58
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex58
Найти все сообщения от alex58