Тема
:
отломилась головка от вала
Показать сообщение отдельно
#
4
26.10.2012
,
22:54
Alexander1-st
Форумчанин
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
кто сделает в Москве?
__________________
Rockabilly-норма жизни!
Alexander1-st
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexander1-st
Найти все сообщения от Alexander1-st