Тема
:
Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
#
77
26.10.2012
,
17:47
ajs
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 284 раз(а) в 102 сообщениях
Ну нам так не жить
Но попробовать можно, хотя сейчас как то ... хотя ... в общем я пока 50/50
Но попытка не пытка
ajs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ajs
Найти все сообщения от ajs