Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 26.10.2012, 17:47
Аватар для ajs
ajs ajs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 284 раз(а) в 102 сообщениях
Ну нам так не жить Но попробовать можно, хотя сейчас как то ... хотя ... в общем я пока 50/50 Но попытка не пытка
Ответить с цитированием