Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоят эти красавцы
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 09.09.2006, 02:45
ironman ironman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Люди добрые, я вот тоже влюбился в часы этой марки.
цена просто отпад при, на мой вкус, офигительном внешнем виде.
те что мне приглянулись в Москве стоят 58000-59000р. калибр GT54, диаметр 41...

Люди, ваше мнение? )
Ответить с цитированием