Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 02.12.2008, 08:12
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,093
Сказал(а) спасибо: 10,887
Поблагодарили 25,161 раз(а) в 5,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mamont Посмотреть сообщение
Что хочется знать?
- Целостность, оригинальность здеталей
- Год
- Ну и примерная цена сейчас
Механизм в прекрасном состоянии. Все детали родные, из своего времени.
Часы времён "оттепели", 60-ые.
Таких сохранилось много, цена не высока. Но это не недостаток, скорее говорит о качестве часов.
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием