Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем 2 циферблата с двух сторон
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.10.2012, 11:15
Garry37 Garry37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
Цитата:
Сообщение от litvinenko Посмотреть сообщение
Ну вот если кто-нить вразумительно объяснит зачем, то будут)))
М-да,наконец-то на форуме появились долларовые миллионеры.Растем однако !
__________________
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Авраам Линкольн.
Ответить с цитированием