Тема
:
Зачем 2 циферблата с двух сторон
Показать сообщение отдельно
#
12
26.10.2012
,
11:15
Garry37
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
litvinenko
Ну вот если кто-нить вразумительно объяснит зачем, то будут)))
М-да,наконец-то на форуме появились долларовые миллионеры.Растем однако !
__________________
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Авраам Линкольн.
Garry37
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Garry37
Найти все сообщения от Garry37