Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 02.12.2008, 00:25
Аватар для Semen
Semen Semen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 70 раз(а) в 22 сообщениях
Смотрел я как то MotoGp с непобедимым Valentino Rossi и увидел в рекламе известную марку часов , которые являются спонсором команды Kawasaki-захотелось мне приобрести G-shock, вот и приобрел с первыми мне повезло, даже японские были (потом когда я смотрел такие же они были сделаны в другом месте ). Шло время, жизнь менялась-решил продать и взять такие "шоки" взглянув на которые даже издалека ты не ошибился бы в бренде. Нашел, у нас в городе они были большая редкость, знакомтесь DW-5600B ремень конечно с ними шел не очень,в нем часы имели какой то недоделанный вид и другой версии не было, хотел купить родной ( стоил он где то 100 грн.) а продавец посоветовал стандартый, причем японский иза 30 грн отличие в точечках, здесь они мелкие А еще поразил меня значок "шоков"-желтый треугольничек внизу в центре, такое что то строительное, жесткое, проффесиональное))) как у САТ ботинки что ли. В месяц на 15-20 сек вперед, особо не падали, на веле в них катаю! Очень актуальные котлы, многие думают что читаемость плохая-проблем не было, наоборот в этом я вижу стиль. Оригинальная подсветка-шоколадная! Переживем кризис куплю новые японские!
Ответить с цитированием