Тема
:
О Laco Vintage
Показать сообщение отдельно
#
6
25.10.2012
,
22:32
LuckBet
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
void
А почему не механика?
Цитата:
Сообщение от
ViktorVard
Жалко, что не механика...
а автомат у нас теперь уже не механика...?
ПС: интересно, а почему фото не на немецкой, а на американской (английской) газете
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
VitalzR
(26.10.2012)
LuckBet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LuckBet
Найти все сообщения от LuckBet