Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 25.10.2012, 17:30
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
+1 Шикарное предложение. С лета, правда, доллар просел, наверняка дороже уже.
Дороже, значительно дороже Вы не обратили внимание на то, что процитированному сообщению два с лишним года, с того момента розничные цены выросли минимум на треть!
Ответить с цитированием