Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки от Rolko
Показать сообщение отдельно
  #490  
Старый 25.10.2012, 08:27
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 31,847
Поблагодарили 19,717 раз(а) в 1,011 сообщениях
Бился тут на ЕВАУ вот за такой кусок кожи 1943 года, но проиграл:
http://www.ebay.com/itm/WWII-1943-GE...p2047675.l2557
Роланд, не Вы, случаем, аукцион выиграли?)
__________________
Человек - промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения - рюмки коньяку с ломтиком лимона (С)