Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina в I-Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.10.2012, 14:08
Sunspb Sunspb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aLexx1 Посмотреть сообщение
У меня такая же Цертина - 260.7158.42. Ширина ремешка в месте крепления к корпусу предусмотрена 19 мм, но без особых проблем можно поставить и 20.
Спасибо за советы!
Интересно, если поставить 20/18 - родная застежка-бабочка Certina подойдет?
Ответить с цитированием