Цитата:
Сообщение от Spica
Или стоимость ТО после 3-х лет эксплуатации на механические часы Ориент?
|
Цитата:
Сообщение от Spica
У кого есть желание и время, то прошу поделиться.
Типа: отдал Ориент на ТО и взяли столько-столько-то )))
|
При мне человек отдавал в ремонт Ориент, платил 500 рублей.