Цитата:
Сообщение от sedovva
Про шутки онкологов я к чему? Если записать, да выложить в эфир- все конечно подумают, что твари еще те.
|
Многие врачи черно шутят. Профессия такая.
Цитата:
|
А мне вот еще что непонятно- третий участник эфира- он врач? Я так и не понял. Если да, то почему он это не остановил? Его обязанность- защищать больных, или я чего-то подзабыл?
|
Но действительно, не в эфире.