Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это, вообще, как?!
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 22.10.2012, 16:25
forum_user forum_user вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 981 раз(а) в 334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sedovva Посмотреть сообщение
Про шутки онкологов я к чему? Если записать, да выложить в эфир- все конечно подумают, что твари еще те.
Многие врачи черно шутят. Профессия такая.
Цитата:
А мне вот еще что непонятно- третий участник эфира- он врач? Я так и не понял. Если да, то почему он это не остановил? Его обязанность- защищать больных, или я чего-то подзабыл?
Но действительно, не в эфире.
__________________
С уважением, Андрей
Ответить с цитированием