Цитата:
Сообщение от siealex
Очень странно, что белый корпус и желтый циферблат - на такой циферблат должен идти корпус хотя бы с желтым ободком.
|
Раз товарищ говорит что эти части он сам менял, видимо и поставил то что нашлось, не зацикливаясь на цвете ободка. С другой стороны, мне часы кажутся гармоничными. Цветовая гама нравится.