Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета 2614.Н
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 22.10.2012, 15:50
Zotrix Zotrix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Romania
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 175 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Очень странно, что белый корпус и желтый циферблат - на такой циферблат должен идти корпус хотя бы с желтым ободком.
Раз товарищ говорит что эти части он сам менял, видимо и поставил то что нашлось, не зацикливаясь на цвете ободка. С другой стороны, мне часы кажутся гармоничными. Цветовая гама нравится.
Ответить с цитированием