Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какое по вашему мнению самое сильное человеческое чувство?
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 22.10.2012, 12:56
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
Для себя ответил любовь. Иначе не по мужски.
наверное, каждому хотелось бы отметить любовь.
но страх, ...... страх - чуть ли не единственное чувство, которому люди могут подвергаться массово: целыми коллективами(например при крушении лайнеров, домов, ...), целыми населенными пунктами при природных катоклизмах, при наступлении врага-варвара.
страх, даже может быть заразен. иметь цепную реакцию.
вот езли взять группу детей (это мы продумываем варианты, а дети выражают искренние чувства) в садике или в кинотеатре или ..., так вот если один испугается чего-либо и начнет плакать, то остальные дети, даже не понимая причину, тоже начинают плакать, потому что им становится страшно.
ни одно из человеческих чувств кроме страха не может сразу овладеть массами.
Ответить с цитированием