Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоят эти красавцы
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 08.09.2006, 14:21
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego
Цитата:
Сообщение от AMG
Какая цена-такие и механизмы
Я бы не стал проводить прямую аналогию.
Ну смотрите- конторка маленькая,с ЮВА похоже не связаны и делают дешевые часы,получается занимаются альтруизмом.С учетом ужин в ресторане 600-700франков,ночной тариф такси просто посадка 22франка пока доедеш 100 :wink: ,спрашивается откуда в такой не дешевой стране хорошие дешевые мануфактурные часы?
Ответить с цитированием