Цитата:
|
Сообщение от Ego
Цитата:
|
Сообщение от AMG
Какая цена-такие и механизмы 
|
Я бы не стал проводить прямую аналогию.
|
Ну смотрите- конторка маленькая,с ЮВА похоже не связаны и делают дешевые часы,получается занимаются альтруизмом.С учетом ужин в ресторане 600-700франков,ночной тариф такси просто посадка 22франка пока доедеш 100 :wink: ,спрашивается откуда в такой не дешевой стране хорошие дешевые мануфактурные часы?